Вера

13 летний подросток находящийся под опекой у своего деда совершил кражу вещей на сумму 2500. кто возместит ущерб потерп

Ирина Белозерова

13 летяняя бестолоч. когда ему стукнет 14.

Жа
Жанна

опекун

Михаил Gienko

По идее должен дед, как опекун, но вот тут спорный вопрос, если конечно дедушка не олигарх...

Сергей Горохов

Поскольку ребенок не достиг возраста, с которого наступает уголовная ответственность за кражу, компенсировать ущерб и нести ответственность будет его опекун

Нтусиk

Если судом будет доказана вина малолетки, и невозможно отдать украденные вещи, то дедуля отдаст 2,5 т. р.

Ирина Ларина

Догадайся с одного раза.