Каламкас

какое будет наказание за кражу 250 рублей,ребенком 13 лет,который находится под опекой деда

Cергей Петров

Не какое наверное так как у ребёнка нету паспорта и т.д

Овик Тадевосян

Поставят на учёт, реального наказания не будет (нет 14 лет).

Сова Сова

Никакого. Просто деньги нужно вернуть. Но при рецидивах деда могут лишить опекунства...

@ Добрая Настя @

Ребёнка - на органы разобрать, деда - пожизненно в тюрьму.

Ангелина Шведчикова

Максимум подзатыльник от деда.

Владимир Сабуняк

Никакого. И надо сделать все возможное, чтобы не поставили на учет.