Max Koltunov

Народ, кто знает где можно купить контрактный двигатель на иномарку в Уфе?

Анастасия Зубова

проще заказать во Владивостоке дешевле. Пример - в Хабаровске в магазине бампер на МАЗДУ Демио стоит 12000руб. Во влад-ке с пересылкой под заказ - 4800руб
пошарь по владивостоцким сайтам
А в УФЕ?? ?
Пипец, в какую копеечку обойдется.

Дарья

Я поздороваться. Привет зёма! ) А наших тут 2-3 человека всего, так что особо не надейся на дельные ответы.