Марийка Lopatkina

Как понимать миллионный двигатель на иномарках

Миллионный двигатель то есть миллион км пробега и какой двигатель стоит на поло 2011 с двигателем 1.6 л миллионный или нет подскажите

Любовь Ермилова

Мерс на грузовые уже заявил 1.200.000 гарантии !!!

Николай Журавский

Это вряд ли.
"Миллионники"-обычно многолитровые грузовые ДИЗЕЛИ.
Хотя недавно таксист грек на Мерсе Е270 лимон накатал. Так это-СОБЫТИЕ!! !
http://samosoboj.ru/2012/08/ocherednoe-dokazatelstvo-vysokogo-kachestva-marki-mercedes/

Ал
Алексей

нет таких двиготелей максимум 250.

Екатерина Комарова

Миф или нет не знаю, но вроде такие ставят на япошек и на импортные фуры !

Семакова

Понимате верно. Миллион км без капремонта.
На бюджетныых машинах ставиться бюджетный двигатель . Ресурс вашего 200-250 тысм км при правильной эксплуатации.
ЗЫ чем больше объем двигателя тем выше ресурс - связано с тяговооруженностью, толщиной стенок цилиндров, хода поршней, вибронагруженностью и температурными нагрузками.
PS Ну почему же не делают - у меня такой тойтовский 5.7 3UR-FE

Жора Быханов

миллионники обычно на большегрузах ставят! на поло мах 250000

Eвгения Куропятникова

Не миллионный а миллионник то есть должен пройти без ремонта миллион км, ставились на старые машины, сейчас навряд ли где встретиш тем более на каком то Поло . Были на Ниссанах которые использовались как такси и еще некоторых .

Алёна

пробег

Виталий Галкин

не делают сегодня таких. раньше были. а сейчас нету ти

Ирина Теплова

на поло можно увезти, ни один миллион рублей))

Паша Гордеев

Это означает, что миллион километров машина проедет без капремонта!

Ал
Александр

Это значит что капитальный ремонт двигателя нужно делать после 1000000 км.