Юрий Заугров

У меня тоже вопрос что посоветуете за 450000 из японцев и мемцев 2008-2009года

Наталия Червякова

За эти деньги Астра, Корола.

Дмитрий

я ба авенсис посмотрел. правда цена не ориентируюсь. из немцем за такие деньги даже не знаю.. . опель может.

Дарья Белявская

Зайди на сайт бибика. ру Там много предложений. Выбирай что по душе.

Светик Гвоздичка

АВТО. РУ по Ценнику Тебе в Помощь!

Александр Остапенко

Это только с большим пробегом, механикой и среднего состояния. А может даже и битого, но вам конечно этого не скажут.