Оксана

лучший автомобиль за 450000

Baba.nina Pixto

Рено логан

Юлия Тимощук

Вот подходящий автомобиль и только не надо делать вид что я тебе не помог 5+

Кэ
Кэт

Логан, нива (шеви), киа рио.

Мануш Даллакян

хёндай акцент

Елена

альмера классик

Альбина Гасиева

За эти деньги у меня лучшее предложение, Пиши пока есть время. http://auto.mail.ru/market/noginsk/citroen/c5/11845490/ Торопись скоро налог на утилизацию и таких цен не будет.

Наталья Мамай

мне кажется-поло седан (фольксваген), хотя я могу ошибаться

Ольга Шевченко

Сандеро или Лачетти без голая без допов. Я бы Сандеро взял.

Юлечка Александрова

Все зависит от того, новую хочешь или нет. Если БУ, то за такую сумму есть из чего выбрать, если новый то выбор уже куда меньше. Я бы пожалуй посоветовал Хендай Солярис, тем более что недавно ему подвеску доработали и избавили от главной проблемы (раньше дорогу свыше 100 держал отвратно, теперь все ок) . Плюс не дорогое обслуживание (вот возьмешь БУшное представительское авто, так оно на ремонтах и ТО будет тонны денег съедать) . Знаю не по наслышке что у Хендая сервисное хорошее, разного рода сервисные акции проходят периодически, к примеру можно до конца года бесплатно диагностику пройти. Ну и внешность весьма не дурная, хотя тут у каждого свои вкусы.