Анастасия

В Москве уже открылся отель Grand Hyatt? Самый высокий отель в России. Обещали к 2010 достроить. Кто знает?

Михаил Д*************

Он строится в составе комплекса Москва-Сити между метро Выставочная и Международная.
Ни одно из зданий высотной части комплекса еще не завершено.
Сейчас строящиеся корпуса выглядят примерно так (снимок сделан мною несколько месяцев назад, но с тех пор принципиально ничто не изменилось) :