Саша Антонов

Встретимся на следующей неделе? Как пройдет встреча? Андрей 10.04.79. Людмила 14.12.78

Алексей Сомов

оставь ты его в покое не любит он тебя и ты его не любишь и будущего между вами не существует

Атёнак

нет он не прийдёт

Gagik Torosyan

можно скажу вам не совсем ответ на вопрос, а совет.
вы слишком навязчивы, не стоит так к парням, им нравится когда девушки наоборот, отказываются от встреч, не смотрят на них, не показывают что влюблены. вам нужно сменить тактику я думаю)

Александр Михеев

должны встретиться)
он и сам хочет уже увидеть вас.