Наташа Румянцева

Мы встречались 4 года, прожили 6 месяцев. Много раз собирались пожениться, но так и не вышло, разошлись

Что это не судьба? Или не хватило ума сохранить отношения? Будем ли жалеть? Забудем ли друг друга? Я Настя 26.06.91, он Илья 27.12.87

Вячеслав Жуков

восприниай случившееся как жизненный опыт и не вини себя, в этом вообще нет никакого смысла. всему своё время

Александр Серенко

ну вы и идиоты, вы будите всю жизнь жалеть оба если не поженитесь, вы идеальная пара

Павел Антонович

ну тут можно говорить об этом бесконечно!
может быть и не судьба либо где-то что-то упустили в любом случае расставание всегда трудная штука и в расставании всегда виноваты оба что где-то не до глядели где-то что-то пустили на самотек.
жалеть в любом случае будете и вы и он что так все получилось
но я думаю Илья был не ваш человек и не ваша судьба.
ведь если бы любили друг друга и были бы по судьбе друг другу не разошлись бы.
в любом случае не переживайте будет другой
еще будет и радость и счастье
вот увидите)
удачи