Сима Некрашевич

Снилось что на нас напали американцы они на самолетах летели все небо заполонили и бросали с самолетов в окна отраву.

Алена Миронова

Вооруженные конфликты всегда снятся к конфликтной ситуации на яву - выяснения каких либо отношений (как в семье так и с соседями) , как в кругу семьи так и с людьми в форме. Так недавно мне снилась война с немцами и я была свидетелем в судебных разбирательствах, но может быть просто к острым спорам