Д*
Дмитрий **********

Растолкуйте два сна. Приснились сегодня, не пойму их.

Легла спать и начало сниться, как я сижу беседую с тремя людьми. Потом ухожу в туалет и выхожу. Мне навстречу шел один из тех кто меня принимал, а именно мужчина молодой. Он улыбался и сказал.. ну как? и я в это время у него спрашиваю, а почему вы меня приняли на работу. Он ответил, что я когда собеседовлась, была интересным, позитивным человеком и им такие нужны.
Второй сон был очень коротким... мама принесла котенка, месяцев 6 наверно и говорит, что нашла его на улице и решила принести домой. Он был серенький, пушистый=) Взяла на руки и на этом сон оборвался.

Ангельский Волк

2-ой сон говорит о недоразумениях с Вашей мамой, путем признания своей вины Вы наладите с ней отношения.

Роман Филиппов

Котенок - к прибыли в вашей жизни.

Юльчик Марущак

значит вы интересный, позитивный человек.... а второй сон: это ваша воля нашла приятный эмоциональный момент