Real Man

к чему сниться один и тот же человек несколько лет подряд последнее время. раньше была взаимная симпатия, дружба

можно сказать была между нами платоническая любовь. почему последнее время стал сниться каждый день, да еще как будто мы во сне пытаемся сблизиться?

да давно я его "отпустила",хотя и нелегко было. но отпустила от чистого сердца

На
Наталья

"Отпустите" этого человека. Ваше подсознание притягивает желаемый образ.
Другой вариант, вполне мог быть сделан обряд приворота (ранее) . Почиститесь. Сны уйдут.