Карнелия

Люди, подскажите что делать в пятницу вечером, друзья заняты, молодой человек уехал, погода не очень...

По тв ничего интересного.. . планов касаемо учёбы нет... (если предложение посмотреть фильм, то пж напишите название)

Николай

Сиди в "ответах" весь вечер

Елена Доценко

Сходи на танцульки) ) Фильмов то много, я ж незнаю твои предпочтения по жанру)

Олеся

Самое время начать вязать красивый длинный шерстяной шарф во время просмотра любимого детектива.

Ди
Диана

примитивно конечно, но я бы посоветовала почитать книгу, историческую. Когда книга интересная время летит незаметно)

Vitaliy Захаров

фильм? ммм) очень много интересных фильмов, я конечно предпочитаю дорамы. Но какой жанр именно тебе интересен я не знаю)

Инна Ушакова

Иди в клуб познакомься с парнем и езжай к нему