Владимир Андрианов

Посоветуйте хорошие книги о вампирах))) Все кроме сумерек, дневников вампира поцелуя вампира от них тошнит!!!

Андрей

Рекомендую книгу "Вампиры", автор Барон Олшеври. 1990-й год. Отличная книжка, атмосферная, читать исключительно на ночь.

Ви
Виталий

"упырь" и "семья вурдалака"алексея толстого, "вкус вампира"андрея белянина. вообще не читай этот шир-потреб. всё одинаковое и сюжет и набор героев тока имена и меняются

Денис Димитриев

Автор Лорел Гамильтон, серия про Аниту Блейк. Правда, последние книги скатились в порнографию, но первые хороши.

Валерий Большаков

Потерянные души писательницы Поппи Брайт. Готичненько, но грязно. Вампирские хроники Энн Райс.

Юра Ракитин

Книги о вампирах:
Энн Райс-Интервью с вампиром
Райчел Мид-Академия вампиров
Сет Грэм-Смит-Президент Линкольн: охотник на вампиров
Айзек Марион-Тепло наших тел (31 января 2013 года будет фильм в кинотеатрах).