Ан
Анастасия

у меня умирают гуппи, что делать?

Татьяна Филиппова

Лечить не пробовали? Есть множество лекарств для рыбок, но прежде надо понаблюдать и выявить симптомы. Потом есть множество сайтов по аквариумистике и позаболеваниям рыб и методы лечения. Многое зависит от воды и часто вы меняете её.Все рыбы живут в воде с определённой температурой и перепады температуры плачевно сказываются для них. Сайты, книги по аквариумистике вам в помощь

Myrza Sarybekov

ухаживать, а если не умеете не покупайте!!!

Фёдор Факушин

Отсадить больных гуппи в другую емкость

Анна Галайда

для начала опишите условия содержания - какой литраж, как давно запущен, сколько рыбок, когда были приобретены, что из оборудования и какие декорации есть, как и чем кормите. И как умирает рыбка

Ма
Мария

На такой неразвернутый вопрос никто ответа вам не даст.

Юлия Тимощук

Плакать! В чем вопрос-то?