Ольга Коптелова

копали на даче и нашли ЭТО. А что это?

такими штуками выложена целая стена, и это - не железо, чем-то напоминает керамику.

Эмиль Низамов

Если железяка - похоже на поддон картера двигателя трактора, может танка . В центральной впадине собирается масло, откуда отсасывается на фильтры . Дуги от коллектора похожи на подогреватель для морозных условий. По дыркам надо смотреть - что куда.

Дима Килигин

Изразец-покрытие для печи

Евгений Алехин

вроде радиатора чёто

Юлия Мишустина

форма для черепицы...

Вадим Суслин

Это не иначе как тайный знак древних скифов. Срочно отнесите в музей.