Сергей Журавлев

С марта и до августа на даче копал, садил, поливал, полол один (+)

жинка только однажды приезжала за розами и вишней.... Как бы её наказать за то, что оставила меня одного пахать ?..

Ирина Воротилина

и что? подругу ищешь чтоб помогала?

Оганнес Джинанян

Без мультиков и конфет цееелую неделю: ) байкот байкот байкот байкот байкот байкот байкот байкот.

Надежда Жукова

с огромным кухонным кинжалом
иван зашол на огород

и огурцы зарылись в почву

и тыква спряталась в листву

Sa
Sashka

Вот повезло)
Кто бы меня одну оставил на даче)

Александр

Вас заставили это все делать? Угрозой и шантажом? На даче вообще то отдыхать положено...