Лю
Люба

Надо ли поливать сейчас, в августе, морковь и свёклу?

Евгений Хартов

Если сухо то необходимо. В августе эти культуры как раз набирают вес. При засухе, если вы не будете поливать, то растение приостановится в росте, станет жестким, а во время обильных дождей тронется в рост и жесткая кожура потрескается.

Александр Лазарев

Если дождей нет и земля очень сухая - то полив обязателен.

Мария Святова

поливать надо до того момента как соберетесь убирать

Алексио

По мере потребности. Без полива теряете в качестве и урожайности.

Дмитрий

ну а как же не поливать то))))))))))) ) )пить то им охота)))

Корней Алексеич

Дождей не хватает?

Александр Xxx

Не поливайте, будут волокнистыми. Еще и раствором соли нужно полить, чтобы слаще стали.

Чика

я не поливаю, дожди идут регулярно, а вообще они засухи не боятся, корни длинные