Татьяна Жукова

Как часто надо поливать в жару огурцы помидоры и лук батун свеклу кабачки капусту картошку морковь?

Юська Лютикова

Огурцы каждый день остальное по мере высыхания почвы. А картошку надо поливать три раза за сезон . И то в определенгые фазы роста если не было дождя.

Мээрим

какая жара? в окно глянь

Алексей Конарев

Как у Вас всё романтично - и жара, и деревья на зиму.. .
Огурцы и кабачки хоть каждый день. Помидоры, перцы, баклажаны не чаще 2 раз в неделю. Картошку только в случае засухи, не чаще раза в неделю.
Корнеплоды - как почва высохнет. Лук раз в неделю, пока не ляжет.
Только где оно, тое лето...

Елена Панченко

водный режим у перечисленных растений совершенно различный. да и климатические особенности местности нужно учитывать. так что какой то конкретики на ваш вопрос получить невозможно

Наталья Хвостова

через пару дней вечером когда жара спадёт

Маргарита Зозуля

у вас жара? тогда мы идем к вам)))