Павел Пащенко

Что никто не знает, что такое пермакультура? Все копают, поливают и борются с сорняками?

Анастасия Анисимова

Да знаем. знаем. Кому надо- тот копает, кто-то раньше Митлайдером увлекался, кто сейчас Курдюмовым. Кто-то всего понемногу. кто-то не копает, только рыхлит, много мульчируют.. . Каждый выбирает для себя!! ! Америку не открыли! Хотите похвалится урожаем- выставляйте фото- мы полюбуемся...

Елена Копаница

Ну да мы же все старые тупые тетки и дядьки. Ничего не знаем ни в чем не разбираемся. Копаем поливаем и боремся с сорняками)))).

Св
Светлана

Знаем, некоторые и осваиваем

Алена Полякова

Ну так просветите У меня большая библиотека и чемодан вырезок но это слово слышу первый раз