А=
Алена =)

а что такое сорняки?

Татьяна Зорина

Растения, которые Вам на участке не нужны. Поскольку разные люди ненужными считают разные растения, это понятие достаточно субъективно. Например, васильки на пшеничном поле - сорняки, а в миксбордере - элемент экспозиции.

Ирина Сурыгина

Со́рные расте́ния, или сорняки́ (от «сор» ) — дикорастущие растения, обитающие на землях, используемых в качестве сельскохозяйственных угодий. Вред, который наносят сорные растения, связан как со снижением урожайности, так и с ухудшением качества сельскохозяйственной продукции.

Илья Соловьев

Нежелательные растения на вашей грядке. В природном ландшафте сорняков нет.

Екатерина Шалашова

Чаще всего это дикорастущие растения, которые нередко бывают ещё и агрессивными, т. е. растут активнее культурных, забирают больше света, воды, питательных веществ. Но к сорнякам можно относить и культурные растения, если они растут не на месте. Например, если на картофельной грядке у вас вдруг выросла пшеница, то она для этой грядки сорняк, хотя и является культурным растением.

Екатерина Рудакова

Это то, что вы не сажали! Вот такие, например

Виолетта Иванова

То что не входило в ваш план.

Игорь Васильев

помидоры, огурцы, капуста, кабачки, укроп, петрушка, кинза. уничтожай и будет тебе урок.

Иван Ярыгин

сокращённое наименование культур, которым не нашлось объяснений для применения либо не подходящие для избранной агротехники по уходу за искомой культурой при допущении таковыми пренебрегать.

Юля

это такие красивые цветы

Н&
Надежда &&&&&&&

все кроме основной культуры