Лаура Сариева

Как бороться с сорняками

Лена Морозова

Полоть, мульчировать, подрезать плоскорезом, обрабатывать Раундапом - на ваш выбор.
Лично мне больше нравится мульчирование на стационарных грядках и постоянное скашивание на газонах и между стационарными грядками.

Машка Андрейчук

полоть.. полоть.. полоть. . не давать земле пустовать - сажать культурные растения, вокруг мульчировать.. . НИЧЕГО нового))))))))))))))))

Юлия Князева

прополка. мульчирование . раскисление почвы, не давать земле пустовать, сеять сидераты, скашивать

Юл
Юлия

Гербициды: Раундап. Торнадо и др.
+ Прополка своевременная, мульча.
Применение плоскореза.

Снежана Сыропущенская

На зиму укройте примерно так.

Максим Фирсов

Безжалостно и не покладая рук до полного искоренения

Андрей

Только ручками. А это - http://lilygold.ru/view_post.php?id=161 чтобы веселее работалось.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Для этого придумали руки и тяпку.