Татьяна Жбанова

Как избавиться от сорняков?

Алёна О

Вы не написали от каких сорняков и зачем хотите от них избавиться. Относительные способы действительно есть, но требуется разумный подход. Поймите, НАВСЕГДА от сорняков не избавился НИКТО, а навредить можно. Природа не терпит пустоты. Выводя одних, вы даёте разрешение расти другим, от которых ещё сложнее избавиться. Напишите в комментариях, что, точнее, вам мешает.

Людмила Ивчик

ручками-ручками. гербициды не помогают!

Мадина

раундап или ураган

Вячеслав Павлов

Только прополка даёт хорошие результаты, ни чего не остаётся. А вот гербициды, не всё убивают. Некоторые чахнут чахнут, но так и стоят на одном месте, пока не выдернешь. Вот пырей ими хорошо удалять, в этом году побрызгала его Ураганом, действительно как ураганом смело и пока там ничего не растёт. А вот цветы им побрызгала, что то на подобие лилейника который разросся повсюду, что то так и стоит 2 месяц и не растёт и не сдыхает, ещё и раундапом брызгала, а толку нет. Крапива тоже пожелтела, но совсем не погибла.