Игорь Киселев

как избавится от сорняка молочая на огороде

Елена Савченко

После дождя хорошо вытягивается из-земли с корнем.

Arkadii Troshec

Нет, если обработаете Раундапом, тогда уже, выкапывать не придется. Раундап, Ураган, Торнадо и др. Соблюдайте все рекомендации по применению. Если окажется рядом с культурой, осторожно помажете листики кисточкой, не попадая на доброе. Поможет, и не только в борьбе с молочаем, заодно можете еще и других, типа лопух, крапива, одуванчик, осот и т. д. ..уничтожить..

Al"mira Sakieva

с помощью сапы и какой то матери

Полина Кольвахова(Гапон)

выкапываю и только выкапываю иначе никак

Леся

только выкапывание. предварительно попрыскав раундапом.. чтобы наверняка не взошел

Жанна Свирская

Главное - не давать ему обсемениться. Во время выдёргивать-он слабак, выдёргивается легко Только надо, чотбы и соседи его бы тоже изживали семена-то у него с парашютиками!

Ирина Панкова

Можно использовать семена горчицы как сидерат, цитата: "Кроме этого, ранние посевы горчицы хорошо подавляют сорняки. Глубина посева 2...3 см, норма высева (на зеленое удобрение) 200...300 г на сотку, посев вразброс, заделка граблями. Необходимо отметить, что сеять горчицу можно в течение всего лета (но не позже 3-й декады августа) после рано убираемых культур (ранний картофель, зеленные, редис и др.) , но важно обеспечить семена и молодые растения влагой. "
polza_gorchicy_kak_siderata/11-1-0-80">http://penshin.ru/publ/agrotekhnika/gorchica/polza_gorchicy_kak_siderata/11-1-0-80