Евгенинок Заботин

если выходить в нет через модем с левой симкой могут ли вычислить что с этого бука был выход в нет с моего модема

Al
Alex

нет

Виталий

конечно! 100%! Лучше этого не делай. Легко вычисляется по коду.

Роман Дубец

если до этого не выходили с этим модемом именно на этом ноуте, то не смогут, но если взяться то вычислить могут всё равно, есть принципы по которым определяется всё это!!!