Александра Терюшкова

В ноутбуке погас дисплей. Что это может быть?

Сергей

выключился

Оля

Нести в мастерскую, в ремонт.

Rahman Janmurzaev

Наиболее вероятная причина это шлейш, который расположен на изгибе монитора с "клавиатурой". Ремонт дорог и зависит от модели.

Валентин Великий

Настойки системы энергосбережения. К примеру вот так как на снимке. http://content.foto.mail.ru/mail/alexey-280909/376/i-494.jpg

Игорь Саванин

Совсем потух? Кирдык видяхе-перегрев...

Елена Куликова

Не покупать в магазинах ДНС, тогда всё будет работать долго, а по теме либо перегрев видиопамяти (видиокарта) , либо блок питания не справляется, либо шлейф внутри перегнулся