Nadyusha Belaya

что делать, если при обновлении видео драйвера выдаёт такую ошибку: Этот видео драйвер не нашёл совместного оборудования

Заранее огромное Спасибо! И драйвер у меня 9600M GT (NvIDia)

Скачиваю я драйвер с nvidia.ru (com) всё равно выдаёт ту же ошибку!

Продукт: GeForce 9600M GT
Текущий установленный драйвер: 186.40

Эдик Белозеров

Значит несовместим с видеокартой, качай с сайта производителя.
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

Ви
Виталя

не свой драйвер ставишь

Олеся

Нужно поискать правильный драйвер, как саме проще найти почитайте здесь: такесофт. тс6.ру в теме "Драйвера" Удачи!

Ли Иодо

Говорили тут уже, используй driverplus.ru