Ле
Лейсан

после обновления до android 4.0.4 sony xperia sola перестал работать wi-fi .

после обновления до android 4.0.4 sony xperia sola перестал работать wi-fi .откатился на 2.3.7 через flashtool, все равно не работает, "из коробки" все работало нормально
P.S. обновлялся стандартным методом через Sony PC Comp... что делать

Соня Филаткова

Не нужно было обновлять. И откатится это уже вряд ли