Алексей

гта сан андреас подскажите как прыгать на машине в миссии Чезаре Виальпандо

всё спс прошёл

Сашуля Сухонос

По-умолчанию на клавиатуре - это все кнопки гидравлики (цифровые стрелки) одновременно. На гемпаде - нажать на середину стика

Оксана Абдулханова

Цифры "Num", но если у тебя не появляются стрелки, то поздравляю, у тебя порезанная пиратка.

Павел Габур

это не пиратка справа есть цифры а на цифрах 4 8 6 2 есть стрелки нажимай вовремя и всё получится

Ковалёв Иван Васильевич

Как зделать я не поняла

Ма
Мария

нажмити с права 6842 и все

Юлия Кривоногова

там же еще по диагонали