Павел Бодров

need for speed world. как переключить сервер на русский, если там только: CHICANE-US,CHICANE-EU,APEX-US,APEX-EU?

Ланочка Честная

chicane-ru или apex-ru ты не найдешь, но русских можно найти по всем сервсерам. желательней тебе играть или на chicane-eu или на apex-eu, эти сервера европейские, ближе к России, чем американские. я сам играю на chicane, может увидимся.