Альтика Тк

В чём дело в League of Legends после загрузки персонажей, или чуть позже (игра может зависнуть) , потом отвиснуть.

Да рабочий клиент, винду на 7 поменял с хр, теперь вот как только начинаю играть, железо тянет, процесс игры идёт, просто картинка останавливается, если свернуть окно и снова развернуть.. . тогда через некоторое время таких манипуляций отвисает.. . воть

Катюшка

А какое у тебя железо. Установи игру снова, удалив старую. Может установилась с глюками.