Сергей Селиванов

набухло колено, внутри врач обнаружил большое количество крови. как можно вылечить?

Ольга Свистунова

Возможно, это бурсит, бывает такое после сильных ушибов. . Мне жидкость откачивали, лучше это сделать своевременно, можно избежать операции...

Марина Михалькова

Ну, если врач обнаружил, почему возникают вопросы? Врач должен был дать рекомендации или принять радикальные меры. Блин, что у нас за врачи, если с вопросами в инет бежим...

Дмитрий Сложеникин

Бинтование эластичным бинтом, а лучше гипс. Надо сделать пункцию, что бы откачать кровь (сразу почувствуете облегчение) . Втирать троксирутин гель. И через две недели побежите!!!!

Ри
Рита

Гемартроз. Пунктировать !