Анастасия Рыбникова

Медленная перемотка видео с флеш носителя

Медленная перемотка видео с флеш носителя в телевизоре Philips 40'' 5007K. Подумываю ПО обновить, есть ли риск и будет

Светлана Оболенская

Скорость чтения разных флеш носителей разная. Чем больше скорость чтения тем дороже флешка. Флешка у тебя медленная вот и вся причина. Другая причина это шина USB устрройства телевизора. Если она медленная то перепрошивкой этого не изменить.

Антон Винокуров

как ты касету встроил во флешку?

Игорь

Бывает и ещё одна причина: файлы .avi с неверной или отсутствующей индексной таблицей на большинстве устройств воспроизведения или не перематываются вообще, или перематываются со скоростью не выше 2x.

Рима Латыпова

Да, действительно, бывает битый AVI файл - он воспроизводиться еще будет, а вот с перемоткой будет напряг.
Если причина в этом, то спасет только лечение (переконвертация) самого файла.