Дима Морозов

как можно взломать пороль нетбука? который требуется при входе в систему.

Мария (Семченкова)Бирюкова

двд привода нет, только загрузочную флешку с программой сброса пароля, в общем то задача на 15 минут максимум, в нете все есть, ищи и качай

Вл
Влад

скачай загрузочный диск сброса паролей записать на флешку и загрузиться с неё

Анастасия Давыдова

если это твой нет, то без рук самый простой способ снести винду, чуть труднее запуститься с лайф сд и пересоздать пользователя, есть ещё вариант с созданием диска для сброса пароля, он он такой, пост проблемный
ну если не твой, дергай hdd и беги

Ольга Синельщикова

Если не ворованный, то звони в Коолцентр службы поддержки данной модели, с описанием ситуации и если будешь вне подозрений, тебе сообщат сервисный пароль входа, который работает помимо всех паролей поставленных кем бы то ни было. Удачи