Владимир Абреимов

Что рассказать детям ( 5 класс) на уроке технологии?

Замещаю учителя на уроке технологии, посоветуйте что им показать/ чему их научить? Например на этом уроке я их научил красиво упаковывать диски

Заранее спасибо:)

Alejandro

Не знаю, есть ли сейчас в школах уроки труда. Когда я учился в школе, девочек учили домоводству, а мальчиков столярному и слесарному делу. Думаю, что неплохо бы рассказать и показать мальчишкам, как пилить строгать или при помощи перфоратора сделать отверстие в бетонной стене, а потом закрутить туда дюбель. Объяснить элементарные вещи, к примеру, чем сверло по металлу отличается от сверла по дереву. Как починить электропроводку.

Андрей Головин

спасибо что меня научил) )
ещё что нить такое им покажи и сюда выкладывай я тоже научусь)