Наталья Посыльная

кто поет "ciubrei nau"!? -это хип-хоп 90-х годов подскажите люди!? ! (не могу найти) "Кибервэй кибервей кибервэй нау"

Виктория Логина

Red Hot Chili Peppers - Give It Away
_______________________________________________________________________

Red Hot Chili Peppers (с англ. — Красные острые чилийские перцы) — американская рок-группа, образованная в 1983 году в Калифорнии вокалистом Энтони Кидисом, басистом Майклом Бэлзари (больше известным как Фли) , гитаристом Хиллелом Словаком и барабанщиком Джеком Айронсом. В музыке сочетаются элементы альтернативного рока, фанка, панк-рока и психоделической музыки. Обладает 7 премиями Грэмми. Во всём мире проданы более 85 миллионов копий их альбомов. По версии VH1 «100 Greatest Artists of Hard Rock» заняли 30 место.

Дискография (1984-2006)