Ирина Осипова

востребована ли профессия юрист, и возможен карьерный рост. как пробиться и вообще хорошая ли профессия

Денис

профессия хорошая и нужная. только юристов сейчас столько. что крупные работодатели ориентируются прежде всего на выпускников СПБГУ

***баяша** *

В любой профессии востребованы умные . трудолюбивые, творческие,, , люди. . .и юристы ..не исключение ...

Людмила Туркина

без связей никак

Марина Кончакова

Осваивайте юриста в строительном направление и в Москву, работы очень много

Надежда

Юрист- профессия хорошая. Но беда в том, что сейчас "расплодили" специалистов, которые увы ничего не знают, закончив ВУЗ!

R A

хорошая, если мозги есть; ) юристов много, хороших юристов мало.