Tatyana Yugay

Где это распознаватель лиц нашёл тут человека? (лицо)

Вот смотрите слева вверху такой кусок горы как пика (копьё) и вот там рядом слева от этого копья распознаватель лиц обнаружил типа друга и пишет "Укажите друга" кого он там нашёл? лично я не вижу. но не мог же он принять эту пику за человека.

Юрий Рожков

а это что?? ?

Нинок

Классная аппаратура!! ! Распознала лицо снежного человека через толстый слой берлоги!

Марина Левина

гыгы под ним находится твой друг:) )

Ив
Иван

Следующий от пики влево холмик похож на шлем и от него вниз как от плеча спускается рука. Это все похоже на персонажа из компьютерной игры в экзоскелете, в левую руку встроен какой-то огромный ствол