Виктория Ковалева

В каком редакторе можно добавить человеку на лицо шерсть?

В каком редакторе можно добавить человеку на лицо шерсть? Так сказать ошерстить его? Например, как на фото!! ! Заранее спасибо!;)

Оля Семёнова

В замечательном редакторе который называется "Ошерститель" ...

Djanuska Lapuska

Да ты отстаешь дорогая.... давно уже наряду с фильтром "Сделать цветным", все опытные фотошоперы используют фильтр "Добавить щетину"

Максим Журавков

Думаешь с шерстью будешь красивее.