Ел
Елена

значит получается что не зависит от того сколько ты проработал в магазине

Айбек Осмонов

Размер декретных зависит исключительно от размера Вашей официальной зарплаты за последние 2 года, т. е. за 2010, 2011 год (если Вы собираетесь в декрет) в этом году. И не обязательно это должна быть зарплата именно в этом магазине, можно, точнее нужно, взять справки с предыдущих мест работы, иначе не исключен вариант, что декретные Вы получите исходя из минимального размера оплаты труда.
Декретные от стажа не зависят, оплачиваются в размере 100% от средней заработной платы.

Vera Gulyaeva

От стажа работы в магазине должна зависеть ваша зарплата.