Анастасия Левандовская

сколько получают владельцы магазинов?

сколько получают владельцы маленьких магазинов? Например магазина дисков или журналов и книг?

Дм
Дмитрий

Получают от -1000.000 до + 1000.000. Всё зависит от товара чем торгуют. от навыков. знаний. ума. места. региона. территории. размеров. итд. это самый точный ответ на поставленный тобой вопрос. Какой вопрос-таков и ответ! На конкретный. содержательный вопрос-получают конкретные ответы!
В городе может быть много магазинов. допустим дисков. одни могут работать и продать ноль товара за день. а другие могут продавать до тысячи этих дисков в день. Поставь в лесу магазин. никто его не найдёт. поставь в многолюдном проходном месте. куда люди целенаправленно идут чтоб купить именно диски. 5 продаж увеличиться. Ещё от качества самого товара зависит. от китайского дерьма толку мало. а если вещь качественная. то за ней приедут специально с края города или региона или даже с другой страны! ну итд. куча всяких факторов.

Юрий Заугров

Мало. 100-150 тыс. руб/месяц. При том, что ишачить приходится немало. Это не в сети Агутина критиковать и на жизнь жаловатья.

Эльмира Якубова

прибыль от продажи

Иван К

Сколько заработают продавцы от продаж товара от этого 5-15%