Денис

Вопрос к владельцам интернет магазинов с материальными товарами.

Каких услуг вам не хватает для работы с товарами? Какой сервис по обработке товаров для интернет торговли для вас интересен?
Пишите пожалуйста любые идеи.

Поясню. Меня интересуют исключительно потребности интернет магазинов. Идеи по их реализации вы можете оставить себе. Мне интересны ваши потребности услуг в товарной логистике.

Надя

Все уже есть:) . Прикрутка к 1С, СРМ, почтовым сервисам, калькуляторам товаров.

I?
Irina ????????????????

забавно смотреть на народ который перестал вообще думать. пишите любые идеи. сам не пробовал голову включать