Ольга Валевич

Деятельность владельца магазина =>

У меня вопрос: в чём заключается деятельность владельца магазина после открытия? Допустим открыл магазин с колбасой, снял помещение, холодильники купил, ип зарегистрировал, продавцов нанял, поставщиков нашёл, в общем открылся. И что он делает в рабочие дни? Каждый вечер забирает деньги из кассы? Куда тогда он их везёт?
Это я например, главное суть. Как да что, расскажите=)

Евгения Новикова

История на том, что владелец магазина каждый день забирает деньги не заканчивается, дальше следует самое позитивное, он едет их тратить ( в разумных конечно пределах ) , а это нелегко и сильно утомляет .