Ирина Андреева

Кото нить слышал как поют белки? А Пушкин слышал....

С. Т.

Белки не поют, они приходят....

Андрей

Ну дык он с детства уже с няней начал: Где же кружка? - все орал...

Андрей Литвинов

Во саду-ли, в огороде - она пела, сказочная потому что была))

Елена Бонопарт

Сказки Пушкина надо было в детстве читать, а Ваши годы "белочки" - это уже симптом

Оксана Мартынова

белкИ? это типа которые в яйцах вместе с желтками? не, не слышала

Jamal Bro

мы-то с тобой знаем

Анна Алексеевна

Белочка за говорящим котом в очереди стояла. Классные сказки, кстати, котяра рассказывал.