Ирина Ларина

кто слышал как ангелы поют?

Дмитрий Грачев

Ваш вопрос напомнил мне, что я слышал пение ангелов во сне.

Таис Московская

Санитары уже в пути.))

Ирина Рочева

Это скока же выпить надо! :)))

Иван Ткаченко

только они слышали, как поют ангелы.

И внезапно явилось с Ангелом многочисленное воинство небесное, славящее Бога и взывающее:
слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение!
Когда Ангелы отошли от них на небо, пастухи сказали друг другу: пойдем в Вифлеем и посмотрим, что́ там случилось, о чем возвестил нам Господь.
(Св. Евангелие от Луки 2:13-15)

Алексей Смирнов

тот кто там был

Евгений

Соблазн.

Ольга Макарова

пение в запрете в монотеизме... для дураков из рабов можно все

Азиз Бойбобоев

Я, когда слушал Jackie Evancho.