Сергей Туркин

Подскажите сценари любой классной интересной и не силь большой сказки мне надо дя спектакля и кстасти ↕

Как зделать ширму и зделать дома Театр кукол??

Oygoy Hgo

Сказка ДВА БРАТА Льва Николаевича Толстого подойдет, думаю.. .

Ширму можно сделать картонную, обтянуть материей. Или обклеить папиросной бумагой.
Украсить Новогодними гирляндами, бусами, пойетками, плакатиками.. .

УДАЧИ!