Юрий Дружинин

Вы когда-нибудь носили сапоги из замши зимой? Стоит ли покупать? Или из-за снега они быстро потеряют нормальный вид?

Алексей Голованов

Вид теряют быстро, но из замши сапоги всегда красивее

Нур Алмаматов

надо купить

Далер Джабаров

не теряют, я уже 3 года хожу в одних и тех же замшевых сапогах, ничего с ними не случилось, просто ухаживать надо уметь

Илья Горинов

у меня есть, нормально вроде, но я в них часто не хожу, только если гулять.

ну а вообще - смотрится нормально, тепло (нат. мех) .

вы ж их не всю жизнь носить будете, так что можно и купить.

Наталия Турова

у меня из замши тольок настоящие угги, бежевые и черные. по собственному опыту могу сказать, что более светлые лучше носятся, чем черные. но для ухода за ними нужны специальные средства, тогда все нормально будет.

Алёна Алешкина

Мне в замше было теплее. Но надо учитывать куда и когда вы в них будете ходить, для ежедневной носки или так иногда. Если за рулем то точно брать! Если город грязный и полно луж и грязи то не стоит. Я в своем городе не могу носить замшу, хотя оч хочется (Спец. средствами пользовалась когда вспомню)) но у них конечно носы стирались

М_
Марина _-_-_-_

были зимние из замши цвета кофе. классные, красивые. но если вы на автобусах перемещаетесь- не советую. затопчут и за сезон потеряют вид а от чистки-затрется замша.. + то, чем посыпают дороги (соль например на снег) портит замшу. хотя если вы на машине гоняете-почему нет?)