Наталья Булгакова

Кто читает Агату Кристи, скажите какие детективы самые классные

Принцеса

Читала давно, прочитала 12-томник - лично мне всё понравилось. 🙂 Интересен ход мыслей, то, как приходят в к выводу. Особенно держало в напряжение произведение "Десять негритят"

Людмила Дроздова

а мне Агата Кристи не очень нравится. сюжеты одинаковые - замкнутое пространство, по одному убивают. логика может и интересная, но когда все книги под один шаблон написаны.... УКонана Дойля хоть действующих лиц побольше. ну это про классиков. а современные, типа донцовой - отстой полный. хотя вот у Устиновой мне несколько книг очень понравились.