Di
Diana

+Для ЧЕГО ИСПОЛЬЗУЕТЕ СВОЙ ПЛАНШЕТ. Довольны ли Вы ПЛАНШЕТНЫМ ЕОМПЬЮТЕРОМ. Посоветуйте Мне удачный по-вашему ПЛАНШЕТНИК+

Abusufyon Muslim

Самсунг главно через два месяца цена в 2 раза падает и начинает глючить)) ) у меня эпл новый)) ) оч рада ему)) ) уоднокурсника асус со съемной Клавой говорит тож рад)) ) но сколько у меня не было бы компов и телефон эпл. Самые удачные)) ) если друзья ездят в Америку можно их попросит привезти будет дешевле главное чтоб анлок был потому что с неверлок много мороки я слышала )))

Марина Давыдова

Samsung Galaxy Tab последний.