Нуралы

Подскажите какую машинку лучше купить для стрижки ши-тцу (и про шампунь)

Присмотрела Moser 1400-0074 Animalline, может кто пользовался такой, хорошая?
И вопрос про шампунь: с норковым маслом подойдет?

Dizzie мне нужно один раз подстричь максимально коротко, чтобы начать отращивать шерсть (т. к в данный момент собака это один большой колтун - бывшие хозяева видимо расческу в руках не держали) и потом машинкой пользоваться только летом, т. к очень жарко.

Абдуллоев Олимжон

стриженная ши-тцу-это ужасно, в шерсти вся прелесть этой собаки